Wahrsch. deutscher Maler, u.d.J. 1900
Bäume am Weg, links unten unleserlich signiert, Öl/Leinwand, 33 x 43 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |